Bewertung #460359
Сергей
6 Jahre vor Представился сотрудником сбербанка, начал что-то выяснять про мои платежи в Иркутск (не было у меня туда транзакций вообще никогда). На мой уточняющий вопрос, почему звонок не с корпоративного номера телефона бросил трубку.