Bewertung #460336
Елена
6 Jahre vor Мошенники, представляющиеся Сбербанком. Разговаривала с молодым человеком долго, он раньше меня сорвался на крик. Сообщил мне, что с моей карты пытались совершить мошеннические действия, и что я должна отправить СМС с указанными в ранее пришедшем сообщении цифрами. А для того, чтобы убедиться, что это действительно я, ФИО, я должна сообщить, какая сумма у меня на картах. Когда попросила его паспортные данные, вот тогда он сорвался на крик и сообщил, что Банк снимает ответственность за мои накопления. Вот такие разводки.)))