Bewertung #458821
Игорь
6 Jahre vor Нашел старую но живую сим-карту, и теперь использую для звонков на авито. Сам объявления не давал, и звоню только я , даже номера своего не зная. Где то через две недели стали звонить мне, в том числе и с этого номера--жулики в основном.