Bewertung #457042
Максим
6 Jahre vor Написал в вотсапе по объявлению с авито с просьбой о доставке через сервис авито. Запросил адрес электронной почты якобы для оформления доставки. Стало любопытно... и странно что клиенту было пофиг на сам товар, даже не пытался задать каких либо вопросов или торговаться. Дал "покупателю" адрес почты для спама и всякой фигни, на который пришло сообщение якобы от Авито. Написал в техподдержку авито и там, как и ожидалось, не подтвердили информации об оформлении доставки на мой товар. Будьте осторожны!!!