Bewertung #452730
Анжелика
5 Jahre vor Представляются работником СБЕРБАНКА,и дальше разводят,как могут и кабинет взломан,и покупка на Джом с вашей карты,а на ней у меня 26,00 руб)))как узнали,спросили а какой у вас телефон))))))))))))))))))))))))))))))))Были посланы))Акцент одесский или краснодарский край.