Bewertung #447375
Елена
5 Jahre vor Позвонили и говорят что с банка Москвы и начали спрашивать сколько карт и какие суммы лежат на карта! Потому что типо я оставила заявку на смену номера телефона ! И так настойчиво прям ... я отключилась страшно (