Bewertung #441499
Антон
5 Jahre vor Всем добрый день. Хочу написать несколько слов о работе фирмы и ее специалистах. Работаю в сфере строительства. Сдача объекта задерживалась на два года. Из-за этого мне пришлось обратиться к юристам по вопросам взимания неустойки. Благодаря качественной работе людей деньги мне вернули. Не могу не отметить подход юристов. Даже несмотря на обособленное ведение дел, специалисты всегда были на связи. На любой мой вопрос они давали грамотный, а главное, исчерпывающий ответ.