Bewertung #440207
Тоже Игорь)
5 Jahre vor Просят продать мотоцикл и провести по чеку на 15 тыс. дороже. Для этого хотят через банкомат создать платёж довести до оплаты и затем отменить. Спасибо тем, кто уже написал отзывы. После их просмотра, я сказал этому «Игорю», что не стоит тратить мое время, и его номер уже фигурирует в Яндексе как мошеннический, на это он обиделся: сдержанность и воспитанность превратилась в мат и истерику. Жди бумеранга Игорёк. За все предаться платить, даже таким как ты.