84957887928 Bewertung #285407галина 11 Jahre vor Всем привет,достали , моя печаль в том ,что дала армянке в долг кредитки, 5 лет она мучает и меня и коллекторов.эта сволочь за моей спиной прячется,а коллекторы меня домагаются.что делать? Alle Bewertungen lesen 84957887928
галина 11 Jahre vor Всем привет,достали , моя печаль в том ,что дала армянке в долг кредитки, 5 лет она мучает и меня и коллекторов.эта сволочь за моей спиной прячется,а коллекторы меня домагаются.что делать?