Bewertung #284874
Ник
11 Jahre vor Я работал в одном из этих агенств. Чудес не бывает! Это все развод. Целые учебники были как правильно обмануть клиента. Да и вообще о чем говорить. Вы сами бабло шлете и еще жалуетесь)) проработав неделю я оказался мордой к полу. А эти уроды заплатил