Bewertung #282099
Ирина
11 Jahre vor говорят ,что лето банк,типа у меня просрочка хотя у меня вообще кредита там нет,мошенники наверное,просят перезвонить и сообщить свои ФИО и номер тел,но не перезванивают,а звонят и опять говорят что просрочка,снова и снова,мне уже раз 20 звонили,види