Bewertung #275666
вова
10 Jahre vor Это жулики коллекторы. Взыскание НЕ существующих долгов. Работают по принципу: без **** и жизнь ***** ! Качайте с плеймаркета программу Антиколлектор, она бесплатна , и живите спокойно, в случае если дозвонились до Вас, то сообщаете жулику-коллектору