Bewertung #273058
гость
10 Jahre vor бабенка звонила. Спрашивала по объекту который продает. Представилась агентом. Спросила готовы ли мы "агентству" их выплатить 1%. До этого мужик звонил с этого же номера. Была ****** связь. Невозможно было разговаривать. Похоже на мошенников каких-то