Bewertung #268409
Олег
10 Jahre vor Сейчас звонил этот клоун. Тоже хотел купить с авито, предлагал перевести по безналу, приедут заберут, просил номер карты. Я взял паузу, типа карты нет под рукой и посмотрел номер в инете. Нашёл эти прекрасные отзывы ;) спасибо все кто отписался. Посл