Bewertung #255387
Виктор
8 Jahre vor Звонил какой то жалкий ******, вышибающий долги, был сразу же послан, собирается наведаться в гости, если не удастся решить вопрос по телефону, хотя в "гостях" это тоже бы не помогло. Будет звонить - сразу же посылайте куда подальше!!!