Bewertung #24863
Ирина
11 Jahre vor Нам звонили в субботу. Хотели купить б-ушные детские вещи. Представились магазином Колобок из Днепропетровска. Спрашивали номер телефона карты и дату рождения. Сегодня перезвонили на этот номер - никто трубку не берет. А в Колобке сказали, что такие