Bewertung #237527
Максим
7 Jahre vor Представились службой безопасности сбербанка, сообщили о попытке перевода или снятия с карты.На мой ответ ,что у меня нет карты сбербанка и пользуюсь газпромом,ответили что у них какое слияние,и сейчас меня переключат на их службу безопасности. Дальш