Bewertung #22610
Андрей
11 Jahre vor Полная охинея, кому-то захотелось просто сделать гадость - скучно жить - зависть что ли. скидывал неоднократно на этот кошелек (вебмани) - порядочный человек. Стоит хотя бы посмотреть на уровень BL доверия кошелька вебмани.