Отзыв #608587
Аноним
8 часов назад Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даёт. Привозишь, а он не глядя говорит не подходит. Ещё и оскорбляет ни ща что(
Рекомендую игнорировать эту ничтожную личность