Отзыв #600435
Аноним
3 года назад Мошенники. Нашли мое объявление на ОЛХ, написали, что якобы перечислили мне деньги за товар, надо только снять их с карточки. Дальше началось. Просили данные моей карточки, в том числе код СVV, я поняла, что это мошенники и сообщила им свою догадку . Они сразу пропали с радаров.