Отзыв #583455
Марк
5 лет назад Живу в Питере! Заказал машину, выбрал оплатил причём всю сумму сразу хотя мне только потом сказали что можно было оплатить дорогу. Машину пригнали растоможили на фирму, только мне теперь нужно ехать в Абхазию забрать. Не кто не говорил, теперь еду в Абхазию за машиной, хорошо что не обману и пригнали. Вообщем все нужно уточнять, ато будите как я ...