Отзыв #556575
Аноним
5 лет назад Второй раз за день звонит этот номер. Позвонил какой-то араб или турок и представился менеджером по работе с клиентами какой-то там академии... Сразу поняла, Что это мошенники, Сказала что не интересует и скинула. Пока дотянулась до кнопки сброса этот дурак и акцентом начал орать, Мол, Что это меня не интересует....