Отзыв #554239
Аноним
4 года назад Искал себе СТО наткнулся на СТО Пуща-водица Решил обратится, и записался на диагностику с ремонтом. Всё сделали, благодарю! Доволен Потом решил пробить в Гугле и наткнулся на ****** отзывы( Хочу развеять все сомнения, хорошие и честные люди!