Отзыв #534370
Аноним
5 лет назад Звонили на следующий день после обращения в колл-центр оператора водафон. Непонятно зачем два раза выяснять оценку. Сразу же после обращения отвечал на вопросы через СМС на следующий день телефонный звонок робота на ту-же тему.