Отзыв #532506
Аноним
6 лет назад Мошенники!!!!! Зная, что это развод, звоню с левого номера. Автоответчик предлагает подождать оператора. Оператор что то невнятно произносит. Я задаю вопрос:"какой банк? ". Национальный банк Украины. Спрашиваю с каких пор НБУ занимается физлицами? Это ощадный банк. Короче начал перечислять банки и говорить, что это одно и тоже. Потом спросил клиент какого банка я. Примитивные аферисты