0442998319 Отзыв #532072Аноним 7 лет назад Звонит, какая-то бабушка говорит "добрый день" и включается режим ожидания, за пол дня звонили 3 раза, пока не пойму в чем прикол, деньги не снялись...пока... Читать все отзывы о номере 0442998319
Аноним 7 лет назад Звонит, какая-то бабушка говорит "добрый день" и включается режим ожидания, за пол дня звонили 3 раза, пока не пойму в чем прикол, деньги не снялись...пока...