Отзыв #529825
Аноним
5 лет назад позвонили и сказали, что я (как оказалось) подписала какую-то там питицию в поддержку порошенко. и якобы сама дала свой телефон с анкетой. бред полнейший, данных никаких не давала. агитация не в тему, не желательный звонок!