Отзыв #26709
Юлия
12 лет назад Осторожно мошенники!!!У нас пропала собака породы пекинес вчера, сегодня позвонили и сказали, что собака у них. Предложили нам подъехать к любому супермаркету, договорились возле АТБ, подъехали, парня который звонил нету, звоним ему,говорит заходите