Отзыв #257498
Злой
8 лет назад В поисках дурнее себя. Называют любую фамилию, имя, отчество и погнал... Какая-то чика, не представилась, ничего - назвала ФИО, но это с понтом. А я бы ей сказал: нет, я не он, меня зовут... и все! База готова. Вот и все - это новый метод сбора данны