380931342431 Отзыв #25748Виктория 11 лет назад Мошеники предлогають работу в Канаде. Берут деньгу мол за оформление визы а визу посольства недает, бабки тоже не возрасщають мол это уже не ихни проблемы!! Не ведитесь на этих МОШЕНИКАХ!! Читать все отзывы о номере 380931342431
Виктория 11 лет назад Мошеники предлогають работу в Канаде. Берут деньгу мол за оформление визы а визу посольства недает, бабки тоже не возрасщають мол это уже не ихни проблемы!! Не ведитесь на этих МОШЕНИКАХ!!