Отзыв #256522
Ирина
8 лет назад Девушка уверяла, что после установки пластиковых окон ко мне должен был приходить мастер для их бесплатной проверки и обслуживания и настояла на его посещении. После консультации в компании-установщике выяснилось, что никакого обзвона они не делают,