Отзыв #254772
светлана
8 лет назад Люди представляются сотрудниками городской аварийной службы, пользуясь стрессовой ситуацией при потопе дерут сумасшедшие деньги. на самом деле частники. Пожилая мама звонила в городскую аварийку, пришли эти люди, устранили потоп (лопнул шланг гибкой