74993009711 Отзыв #254114Дед 7 лет назад Поднял трубку (включил связь) и на "Алло?" - тишина. Тут же мгновенно нажимаю "отбой" (в течение нескольких секунд). Деньги на счете сохраняются, как были. Такое рацпредложение для всех. Читать все отзывы о номере 74993009711
Дед 7 лет назад Поднял трубку (включил связь) и на "Алло?" - тишина. Тут же мгновенно нажимаю "отбой" (в течение нескольких секунд). Деньги на счете сохраняются, как были. Такое рацпредложение для всех.