Отзыв #25144
Виктор
11 лет назад Сегодня мне тоже звонили,представился Виктором из Харькова,хотел купить товар и проплатить через через банкомат Сбербанка, я ему сказал что есть возможность проплатить через аваль или наложным,он сказал что у них нет Аваля в Харькове,я посмеялса и по