Отзыв #250538
Руслан
7 лет назад Звонили, якобы для того, чтобы купить часы с Авито. Стандартный разговор о том, что сама подъехать не могу. Приедет машина. Куда Вам перевести деньги? Дальше я должен был бы продиктовать данные карты. В свою очередь я начал расспрашивать где живет де