Отзыв #247048
Анастасия
7 лет назад Позвонили и сказали, что мы не тратим бонусы и предложили крутой отпариватель за 9000. Минус бонусы 2000 и ещё скидка. Вообщем доплатить 4000. Согласились. Пришел отпариватель, который у нас стоит 1100 руб. И телефон сейчас не доступен