79180246767 Отзыв #246336Жора 7 лет назад Звонят, молчат, а потом сбрасывают вызов. Перезваниваешь (поинтересоваться ведь задолженности никакой и нигде нет), сброс вызова. Вывод: а) внести в чёрный список б) забить на этих 3,4доров Читать все отзывы о номере 79180246767
Жора 7 лет назад Звонят, молчат, а потом сбрасывают вызов. Перезваниваешь (поинтересоваться ведь задолженности никакой и нигде нет), сброс вызова. Вывод: а) внести в чёрный список б) забить на этих 3,4доров