Отзыв #23529
Дмитрий
11 лет назад ********. Придумывают оплату через Ощадбанк на ваш якобы счет. Фактически идет списание с вашей карты на их указанный номер доступной суммы (та сумма которую они должны вам перевести). В основном пасутся на olx. Они есть уже в оперативной разработке