Отзыв #23329
саша
11 лет назад мошенники пасутся на OLX, может представляться 'Виктором', работаю 'через Ощадбанк', необходимо присутствие 'жертвы' возле банкомата, я перед этой игрой снял остаток было (300гр) оставил им 56 коп и позвонил 'виктору', чётко выполнил его рекомендации