Звонит на узбекском языке (я не знаю узб.язык) девушка говорит очень быстро, Я ответила, попросила на русском говорить, она не реагирует. Я отключилась.
В течение недели звонили ТРИ раза, ДВЕ ПОСЛЕД...
******. Пишуть від особи ОЛХ та просять надіслати смс з кодом через наче підозрілу активність. Одразу в блок. Таких потрібно знищувати, щоб не наживались на простих людях.