评论 #512175
Светлана
9年 前 Звонят из мед. Центра, требуют прийти на прием. Это мошенники, когда приеходишь на прием к косметологу, дают чай, берут паспорт, делают процедуры и втюхивают кредит на 200 тыс.руб с чемоданом запрещенных препаратов в России под видом "элитной косметики".