评论 #504361
Сергей.
8年 前 Это не совсем мошенники. На внутренней стороне конверта есть обьяснения. Это рекламная акция, типа письма счастья. заказываете ненужный вам товар, Который к вам всёт ки приходит. Только то, за что заплатили в реалии можно купить в 3-4 раза дешевле. Ну а выигравших просто нет. Если бы были, то валютной заначки всей страны не хватило бы каждому по 3 миллиона выдавать.