79295079487 レビュー #518790Виктор 10年 前 Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам. すべてのレビューを読む 79295079487
Виктор 10年 前 Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам.