レビュー #494208
Ляля
7年 前 Позвонил г..ндон по имени Станислав, начал нести хрень про инвестиции в форекс. На мое замечание откуда вообще мой телефон в базе - стал орать (ОРАТЬ) что "нехрен оставлять свой телефон в заявке"
после чего послан открытым и недвусмысленным.
Станислав, ГОРИ В АДУ.