74999934335 レビュー #443986влад 5年 前 позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку. すべてのレビューを読む 74999934335
влад 5年 前 позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку.