567335040 レビュー #261827Стас 7年 前 По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз! すべてのレビューを読む 567335040
Стас 7年 前 По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз!