レビュー #253733
наталья
7年 前 За полгода до поверки счетчика начали названивать. Ведут себя нагло и бесцеримонно.. Представлялись чуть не главной иженерной службой г.Москвы. Звонок "Сейчас подъедет мастер для смены счетчика". На ответ, что есть обслуживающая компания, хомят, да