На Донбассе провайдер-"оккупант" запустил интернет на оборудовании "Киевстара"
公開日 05 июня 2015
Президент "Киевстара" Петр Чернышов заявил о незаконном использовании интернет-сети оператора, которая осталась на захваченной промосковскими террористами территории. Он отметил, что оператор приостановил оказание услуг на оккупированной боевиками части Донецкой и Луганской областей. Сегодня он получил (см. иллюстрацию) подтверждение о предоставлении услуг неким "Республиканским оператором связи" (РОС). Петр Чернышов подчеркнул, что у "Киевстара" нет никаких договоренностей об использовании его сети на оккупированных территориях. "Вся инфраструктура, расположенная на территории Донецкой и Луганской областей, которая не контролируется украинскими властями, принадлежала и принадлежит компании "Киевстар"! Мы ничего никому не продавали, не передавали и не планируем этого делать! Хотя к нам и обращались. И вот теперь кто-то, называющий себя "Республиканский оператор связи", просто украл наше оборудование и решил на нем заработать деньги. Красавчеги!" — заявил президент компании на своей фейсбук-странице. По его словам, планы по восстановлению связи "Киевстара" на Донбассе зависят от того, как быстро там будут восстановлены законность, мир и порядок, а также созданы безопасные условия для работы.
最新のコメント
すべて →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама