Покрытие 3G появится в Киеве через две недели — глава "Киевстара"
公開日 03 июня 2015
Президент АО "Киевстар" Петр Чернышов сообщил о планах компании полностью развернуть 3G-сеть оператора в Киеве через две недели. "Уже через две недели мы откроем полное "ковровое" покрытие 3G по всему Киеву. Как раз сейчас завершаем тесты — сеть уже построена — идет отладка", — написал он на своей странице в социальной сети Facebook. Он также напомнил, что абоненту не нужно будет менять sim-карту, чтобы воспользоваться услугой. Как сообщалось, ранее "Киевстар" обнародовал три тарифных плана для 3G с ежемесячной абонплатой от 55 грн/мес. до 150 грн/мес.
最新のコメント
すべて →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама