Review #502144
Гость
8 years ago Money man.автоинформатор по наличию просрочки.звонят постоянно,без остановки с разных номеров!надоели уже!хоть бы уже живой человек позвонил,да и поговорил нормально.а то звонят автоответчики ,не сказать ничего,не обьяснить